RSD-60H-12
  • В избранное
  • В сравнение
RSD-60H-12
RSD-60H-12 преобразователь постоянного тока, 40-160В, 12В, 5А, 60Вт
RSD-60H-12
RSD-60H-12
  • Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
  • Артикул:
    RSD-60H-12
  • Описание:
    Источник питания: DC/DC CONVERTER 12V 60WВсе характеристики
  • 301 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RSD-60H-12
  • Входное напряжение (Мин)
    40V
  • Входное напряжение (Макс)
    160V
  • Число выходов
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    5A
  • Мощность (Ватт)
    60W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    92.5%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
  • Размеры
    5.04" L x 2.36" W x 0.98" H (128.0mm x 60.0mm x 25.0mm)
  • Base Product Number
    RSD-60
Техническая документация
 RSD-60H-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSD-60H-12
RSD-60H-12 MEAN WELL — источник питания DC/DC конвертер мощностью 60Вт на выходе 12В.
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 9-36В
    • Выходное напряжение: 12В
    • Выходная мощность: 60Вт
    • Эффективность: до 94%
    • Рабочая температура: от -25°C до +70°C
    • Форм-фактор: 35x18x40 мм
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность
    • Узкий диапазон входного напряжения
    • Малый размер и вес
    • Надежность и долговечность
    • Свободный от радиации
  • Минусы:
    • Требует стабильного входного напряжения
  • Общее назначение:
    • Источники питания для электронных устройств
    • Устройства для тестирования и разработки
    • Автоматизация и промышленное оборудование
    • Медицинское оборудование
    • Видеонаблюдение и системы безопасности