RSF3WSJT-73-3K6
  • В избранное
  • В сравнение
RSF3WSJT-73-3K6
RSF3WSJT-73-3K6 резистор, 3.6 кОм, ±5%, 3Вт, Metal Oxide Film
RSF3WSJT-73-3K6
RSF3WSJT-73-3K6
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RSF3WSJT-73-3K6
  • Описание:
    Резистор: RES 3.6K OHM 5% 3W AXIALВсе характеристики
  • 3917 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RSF3WSJT-73-3K6
  • Package
    Tape & Box (TB)
  • Resistance
    3.6 kOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    3W
  • Cтруктура
    Metal Oxide Film
  • Особенности
    Flame Proof, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 235°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RSF3WSJT-73-3K6.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSF3WSJT-73-3K6
RSF3WSJT-73-3K6 YAGEO Резистор:
  • Резистор: RES 3.6К ОМ 5% 3Вт АКСИАЛ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 3.6К ОМ
    • Точность: 5%
    • Мощность: 3Вт