RSMF2JT1R00
  • В избранное
  • В сравнение
RSMF2JT1R00
RSMF2JT1R00 резистор, 1 Ом, ±5%, 2Вт, Metal Oxide Film
RSMF2JT1R00 — фото 1
RSMF2JT1R00 — фото 1
  • Производитель:
    Stackpole Electronics Inc
  • Артикул:
    RSMF2JT1R00
  • Описание:
    Резистор: RES 1 OHM 5% 2W AXIALВсе характеристики
  • 27784 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RSMF2JT1R00
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    2W
  • Cтруктура
    Metal Oxide Film
  • Особенности
    Flame Proof, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 235°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RSMF2JT1R00.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSMF2JT1R00
RSMF2JT1R00 Stackpole Electronics Inc Резистор: RES 1 ОМ 5% 2Вт АКСИАЛ
  • Основные параметры:
    • Общее сопротивление: 1 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 2 Вт
    • Форма: Аксиал (прямая)
  • Плюсы:
    • Высокая мощность
    • Стабильное сопротивление при различных условиях эксплуатации
    • Устойчивость к перепадам температуры
    • Простота установки и подключения
  • Минусы: