RSP-2000-24
  • В избранное
  • В сравнение
RSP-2000-24
RSP-2000-24 преобразователь AC/DC, 24В, 80А, 1920Вт
RSP-2000-24
RSP-2000-24
  • Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
  • Артикул:
    RSP-2000-24
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 1920WВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 272 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RSP-2000-24
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
    24V
  • Current - Output 1
    80 A
  • Мощность (Ватт)
    1920W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    90.5%
  • Рабочая температура
    -35°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    11.60" L x 5.00" W x 1.61" H (294.6mm x 127.0mm x 41.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cURus, TUV
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    RSP-2000
Техническая документация
 RSP-2000-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSP-2000-24
RSP-2000-24 MEAN WELL Преобразователь: AC/DC Конвертер 24В 1920Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240В AC
    • Выходное напряжение: 24В DC
    • Выходная мощность: 1920Вт
    • Класс защиты: IP20
    • Максимальная рабочая температура: +55°C
    • Размеры: 170x160x85 мм
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность до 93%