RSSD08X34A1R50KS09
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD08X34A1R50KS09
RSSD08X34A1R50KS09
RSSD08X34A1R50KS09
  • Артикул:
    RSSD08X34A1R50KS09
  • Описание:
    ADJ PWR RES 1.5 OHM 16W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Bag
  • Resistance
    1.5 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    16 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.394" OD, 0.161" ID (10.00mm x 4.10mm)
  • Длина
    1.339" (34.00mm)