RSSD10X50A10R0JS06
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD10X50A10R0JS06
RSSD10X50A10R0JS06
RSSD10X50A10R0JS06
RSSD10X50A10R0JS06
  • Производитель:
    Vishay Sfernice
  • Артикул:
    RSSD10X50A10R0JS06
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 10 OHM 25W CHAS MTВсе характеристики
  • 22 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    10 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    25 W
  • Допуск
    ±5%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    0.453" OD, 0.197" ID (11.50mm x 5.00mm)
  • Длина
    1.969" (50.00mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 RSSD10X50A10R0JS06.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSSD10X50A10R0JS06
RSSD10X50A10R0JS06 Vishay Sfernice Резистор: ADJ PWR RES 10 ОМ 25Вт ЧАС МТ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 10 Ом
    • Мощность: 25 Вт
    • Тип: регулируемый
    • Форма корпуса: монтажной на плату (MT)
    • Размер: 10x50 мм