RSSD10X50A1R50KS06
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD10X50A1R50KS06
RSSD10X50A1R50KS06
RSSD10X50A1R50KS06
  • Артикул:
    RSSD10X50A1R50KS06
  • Описание:
    ADJ PWR RES 1.5 OHM 25W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Bag
  • Resistance
    1.5 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    25 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.453" OD, 0.197" ID (11.50mm x 5.00mm)
  • Длина
    1.969" (50.00mm)