RSSD13X70A1R20KB00
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD13X70A1R20KB00
RSSD13X70A1R20KB00
RSSD13X70A1R20KB00
  • Артикул:
    RSSD13X70A1R20KB00
  • Описание:
    ADJ PWR RES 1.2 OHM 42W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Resistance
    1.2 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    42 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.571" OD, 0.264" ID (14.50mm x 6.70mm)
  • Длина
    2.756" (70.00mm)