RSSD16X94A15R0JB00
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD16X94A15R0JB00
RSSD16X94A15R0JB00
RSSD16X94A15R0JB00
  • Артикул:
    RSSD16X94A15R0JB00
  • Описание:
    ADJ PWR RES 15 OHM 70W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Resistance
    15 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    70 W
  • Допуск
    ±5%
  • Диаметр
    0.709" OD, 0.362" ID (18.00mm x 9.20mm)
  • Длина
    3.701" (94.00mm)