RSSD20117A10R0JB15
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD20117A10R0JB15
RSSD20117A10R0JB15 резистор силовой, 10 Ом, 100 Вт, ±5%
RSSD20117A10R0JB15
RSSD20117A10R0JB15
  • Производитель:
    VISHAY
  • Артикул:
    RSSD20117A10R0JB15
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 10 OHM 100W CHAS MTВсе характеристики
  • 30 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    10 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Допуск
    ±5%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    0.866" OD, 0.496" ID (22.00mm x 12.60mm)
  • Длина
    4.606" (117.00mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 RSSD20117A10R0JB15.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSSD20117A10R0JB15
Vishay Sfernice RSSD20117A10R0JB15 Резистор:
  • Основные параметры:
    • Тип: Потенциометр регулируемый
    • Обозначение: ADJ PWR RES
    • Сопротивление: 10 Ом
    • Мощность: 100 Вт