RSSD20117A1R20KB00
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD20117A1R20KB00
RSSD20117A1R20KB00
RSSD20117A1R20KB00
  • Артикул:
    RSSD20117A1R20KB00
  • Описание:
    ADJ PWR RES 1.2 OHM 100W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Resistance
    1.2 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.866" OD, 0.496" ID (22.00mm x 12.60mm)
  • Длина
    4.606" (117.00mm)