RSSD20117A4R70KB15
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD20117A4R70KB15
RSSD20117A4R70KB15 резистор силовой, 4.7 Ом, 100 Вт, ±10%, подстроечный
RSSD20117A4R70KB15
RSSD20117A4R70KB15
  • Производитель:
    Vishay / Sfernice
  • Артикул:
    RSSD20117A4R70KB15
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 4.7 OHM 100W CHAS MTВсе характеристики
  • 24 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    4.7 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.866" OD, 0.496" ID (22.00mm x 12.60mm)
  • Длина
    4.606" (117.00mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 RSSD20117A4R70KB15.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSSD20117A4R70KB15
  • Сопротивление: 4,7 Ом
  • Мощность: 100 Вт