RSSD25138A12R0JB00
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD25138A12R0JB00
RSSD25138A12R0JB00
RSSD25138A12R0JB00
  • Артикул:
    RSSD25138A12R0JB00
  • Описание:
    ADJ PWR RES 12 OHM 140W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Resistance
    12 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    140 W
  • Допуск
    ±5%
  • Диаметр
    1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)
  • Длина
    5.433" (138.00mm)