RSSD25168A10R0JB06
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD25168A10R0JB06
RSSD25168A10R0JB06
RSSD25168A10R0JB06
RSSD25168A10R0JB06
  • Производитель:
    VISHAY
  • Артикул:
    RSSD25168A10R0JB06
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 10 OHM 200W CHAS MTВсе характеристики
  • 12 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    10 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    200 W
  • Допуск
    ±5%
  • Диаметр
    1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)
  • Длина
    6.614" (168.00mm)