RSSD25168A2200JB06
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD25168A2200JB06
RSSD25168A2200JB06 резистор силовой, 220 Ом, 200 Вт, ±5%, регулируемый
RSSD25168A2200JB06
RSSD25168A2200JB06
  • Производитель:
    Vishay Sfernice
  • Артикул:
    RSSD25168A2200JB06
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 220 OHM 200W CHAS MTВсе характеристики
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    220 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    200 W
  • Допуск
    ±5%
  • Диаметр
    1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)
  • Длина
    6.614" (168.00mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 RSSD25168A2200JB06.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSSD25168A2200JB06
RSSD25168A2200JB06 Vishay Sfernice Резистор: ADJ PWR RES 220 ОМ 200ВТ ЧАСТ МТ
  • Основные параметры:
    • Тип резистора: регулируемый мощный
    • Сопротивление: 220 Ом
    • Мощность: 200 Вт