RSSD25168C2200JB04
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD25168C2200JB04
RSSD25168C2200JB04
RSSD25168C2200JB04
  • Артикул:
    RSSD25168C2200JB04
  • Описание:
    ADJ PWR RES 220 OHM 200W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Resistance
    220 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    200 W
  • Допуск
    ±5%
  • Диаметр
    1.063" OD, 0.646" ID (27.00mm x 16.40mm)
  • Длина
    6.614" (168.00mm)