RSSD30250A10R0JB06
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD30250A10R0JB06
RSSD30250A10R0JB06 резистор силовой, 10 Ом, 280 Вт, ±5%
RSSD30250A10R0JB06
RSSD30250A10R0JB06
  • Производитель:
    Vishay / Sfernice
  • Артикул:
    RSSD30250A10R0JB06
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 10 OHM 280W CHAS MTВсе характеристики
  • 13 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    10 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    280 W
  • Допуск
    ±5%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    1.256" OD, 0.839" ID (32.00mm x 21.30mm)
  • Длина
    9.843" (250.00mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 RSSD30250A10R0JB06.pdf
pdf. 0 kb
Описание RSSD30250A10R0JB06
RSSD30250A10OHM280WCHASMT — это регулируемый резистор Vishay Sfernice. Основные параметры:
  • Тип резистора: регулируемый
  • Номинальное сопротивление: 10 Ом
  • Мощность: 280 Вт