RSSD30250A1R20KB00
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD30250A1R20KB00
RSSD30250A1R20KB00
RSSD30250A1R20KB00
  • Артикул:
    RSSD30250A1R20KB00
  • Описание:
    ADJ PWR RES 1.2 OHM 280W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Resistance
    1.2 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    280 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    1.256" OD, 0.839" ID (32.00mm x 21.30mm)
  • Длина
    9.843" (250.00mm)