RSSD30250A2200JB06
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD30250A2200JB06
RSSD30250A2200JB06
RSSD30250A2200JB06
  • Артикул:
    RSSD30250A2200JB06
  • Описание:
    ADJ PWR RES 220 OHM 280W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Resistance
    220 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    280 W
  • Допуск
    ±5%
  • Диаметр
    1.256" OD, 0.839" ID (32.00mm x 21.30mm)
  • Длина
    9.843" (250.00mm)