RSSD40370A12R0JB00
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD40370A12R0JB00
RSSD40370A12R0JB00
RSSD40370A12R0JB00
  • Артикул:
    RSSD40370A12R0JB00
  • Описание:
    ADJ PWR RES 12 OHM 450W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Resistance
    12 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    450 W
  • Допуск
    ±5%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    1.693" OD, 0.878" ID (43.00mm x 22.30mm)
  • Длина
    14.567" (370.00mm)