RSSD40370A1R20KB02
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD40370A1R20KB02
RSSD40370A1R20KB02
RSSD40370A1R20KB02
  • Артикул:
    RSSD40370A1R20KB02
  • Описание:
    ADJ PWR RES 1.2 OHM 450W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Resistance
    1.2 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    450 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    1.693" OD, 0.878" ID (43.00mm x 22.30mm)
  • Длина
    14.567" (370.00mm)