RSSD50373C12R0JB01
  • В избранное
  • В сравнение
RSSD50373C12R0JB01
RSSD50373C12R0JB01
RSSD50373C12R0JB01
  • Артикул:
    RSSD50373C12R0JB01
  • Описание:
    ADJ PWR RES 12 OHM 600W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
  • Package
    Box
  • Resistance
    12 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    600 W
  • Допуск
    ±5%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    2.087" OD, 1.067" ID (53.00mm x 27.10mm)
  • Длина
    14.685" (373.00mm)