RT0402DRE07121KL
  • В избранное
  • В сравнение
RT0402DRE07121KL
RT0402DRE07121KL резистор, 121 кОм, ±0.5%, 0.063Вт, 0402
RT0402DRE07121KL — фото 1
RT0402DRE07121KL — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RT0402DRE07121KL
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 121K OHM 0.5% 1/16W 0402Все характеристики
  • 8750 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Resistance
    121 kOhms
  • Допуск
    ±0.5%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.014" (0.35mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RT0402DRE07121KL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT0402DRE07121KL
RT0402DRE07121KL YAGEO Резистор:
  • Тип: Смд (SMD)
  • Точность: 0.5%
  • Мощность: 1/16 ВАТТ
  • Размер: 0402 (1005 mil)
Основные параметры:
  • Ток прямого тока: до 35 мА
  • Вольт-амперная характеристика: линейная в пределах рабочего диапазона
  • Рабочая температура: от -55°C до +125°C