RT0603BRD0710RL
  • В избранное
  • В сравнение
RT0603BRD0710RL
RT0603BRD0710RL резистор, Thin Film, 10 Ом, ±0.1%, 0.1Вт
RT0603BRD0710RL — фото 1
RT0603BRD0710RL — фото 1
  • Артикул:
    RT0603BRD0710RL
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 10 OHM 0.1% 1/10W 0603Все характеристики
  • 395 шт
    в наличии
  • 2519 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RT0603BRD0710RL
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±0.1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
Техническая документация
 RT0603BRD0710RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT0603BRD0710RL
RT0603BRD0710RL YAGEO Резистор:
  • Тип: Смд-резистор (RES SMD)
  • Сопротивление: 10 Ом
  • Точность: 0.1%