RT0603BRD07309KL
  • В избранное
  • В сравнение
RT0603BRD07309KL
RT0603BRD07309KL резистор, Thin Film, 309 кОм, ±0.1%, 0.1Вт
RT0603BRD07309KL — фото 1
RT0603BRD07309KL — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RT0603BRD07309KL
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 309K OHM 0.1% 1/10W 0603Все характеристики
  • 49717 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    309 kOhms
  • Допуск
    ±0.1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RT0603BRD07309KL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT0603BRD07309KL
RT0603BRD07309KL YAGEO Резистор:
  • Тип: SMD (Surface Mount Device)
  • Модель: RES
  • Сопротивление: 309 кОм
  • Точность: 0.1%
  • Мощность: 1/10 Вт
  • Форм-фактор: 0603 (длина × ширина: 0,6 мм × 0,3 мм)