RT0805BRD0730K5L
  • В избранное
  • В сравнение
RT0805BRD0730K5L
RT0805BRD0730K5L резистор чип, Thin Film, 30.5 кОм, 0.1%, 0.125Вт
RT0805BRD0730K5L — фото 1
RT0805BRD0730K5L — фото 1
  • Артикул:
    RT0805BRD0730K5L
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 30.5K OHM 0.1% 1/8W 0805Все характеристики
  • 8232 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    30.5 kOhms
  • Допуск
    ±0.1%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0805
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 RT0805BRD0730K5L.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT0805BRD0730K5L
RT0805BRD0730K5L YAGEO Резистор:
  • Тип: СМД (с surface mount device)
  • Значение сопротивления: 30.5 кОм
  • Точность: 0.1%
  • Мощность: 1/8 Вт
  • Формат: 0805 (размер: 2.0 x 1.27 мм)
Плюсы:
  • Малый размер, экономит место на печатной плате
  • Высокая надежность благодаря технологии Surface Mount Technology (SMT)
  • Низкое сопротивление температурным изменениям
  • Устойчивость к воздействию электромагнитных полей
Минусы:
  • Сложнее для ремонта из-за малого размера