RT0805BRE07100RL
  • В избранное
  • В сравнение
RT0805BRE07100RL
RT0805BRE07100RL резистор, Thin Film, 100 Ом, ±0.1%, 0.125Вт
RT0805BRE07100RL — фото 1
RT0805BRE07100RL — фото 1
  • Артикул:
    RT0805BRE07100RL
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/8W 0805Все характеристики
  • 398 шт
    в наличии
  • 10563 шт
Выбрано: Показать
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±0.1%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0805
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 RT0805BRE07100RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT0805BRE07100RL
Основные параметры:
  • Производитель: YAGEO
  • Тип: Резистор SMD (поверхностного монтажа)
  • Сопротивление: 100 Ом
  • Допуск: 0.1%
  • Мощность: 1/8 Вт (0.125 Вт)
  • Размер корпуса: 0805 (2.0 мм x 1.25 мм)
  • Серия: RT0805B
Плюсы: