RT0805FRE0710RL
  • В избранное
  • В сравнение
RT0805FRE0710RL
RT0805FRE0710RL резистор, 10 Ом, ±1%, 0.125Вт, Thin Film
RT0805FRE0710RL — фото 1
RT0805FRE0710RL — фото 1
  • Артикул:
    RT0805FRE0710RL
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 10 OHM 1% 1/8W 0805Все характеристики
  • 896 шт
    в наличии
  • 24274 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RT0805FRE0710RL
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0805
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
Техническая документация
 RT0805FRE0710RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT0805FRE0710RL
RT0805FRE0710RL YAGEO Резистор:
  • Тип: Смд-резистор
  • Сопротивление: 10 Ом
  • Точность: 1%