RT1206BRD07100RL
  • В избранное
  • В сравнение
RT1206BRD07100RL
RT1206BRD07100RL резистор, Thin Film, 100 Ом, ±0.1%, 0.25Вт
RT1206BRD07100RL — фото 1
RT1206BRD07100RL — фото 1
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    RT1206BRD07100RL
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 100 OHM 0.1% 1/4W 1206Все характеристики
  • 8 шт
    в наличии
  • 691 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±0.1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1206
  • Размеры
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 RT1206BRD07100RL.pdf
pdf. 0 kb
Описание RT1206BRD07100RL
RT1206BRD07100RL YAGEO Резистор:
  • Основные параметры:
    • Тип: СМД (SMD)
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Точность: 0,1%
    • Мощность: 0,25 Вт