RV750ULHW
  • В избранное
  • В сравнение
RV750ULHW
RV750ULHW
RV750ULHW
RV750ULHW
  • Производитель:
    Eaton Tripp Lite
  • Артикул:
    RV750ULHW
  • Описание:
    INVERTERВсе характеристики
  • 172 шт
Выбрано: Показать
Характеристики RV750ULHW
  • Package
    Bulk
  • Тип
    Inverter, UPS
  • Выходное напряжение
    120VAC
  • Входное напряжение
    12VDC, 120VAC
  • Количество розеток (выходного напряжения) (AC)
    Hardwire
    None (Hardwire)
  • Тип соединителя для входного напряжения
    Terminals, Junction Box
  • Выходная мощность
    750 W
  • Выходная мощность - пиковая
    1.5 kW
  • Возможность дистанционного управления
    Yes
  • Регион применееия
    International
  • Размер
    9.00" L x 8.75" W x 7.00" H (228.6mm x 222.3mm x 177.8mm)