S22AMTSRGB7QP
  • В избранное
  • В сравнение
S22AMTSRGB7QP
S22AMTSRGB7QP переключатель сенсорный, 10-30В DC, 300мс, IP67/IP69K
S22AMTSRGB7QP
S22AMTSRGB7QP
  • Производитель:
    Banner Engineering Corporation
  • Артикул:
    S22AMTSRGB7QP
  • Описание:
    S22 TOUCH SW BIMODE NO MULTI CLRВсе характеристики
  • 40 шт
Выбрано: Показать
Характеристики S22AMTSRGB7QP
  • Вид монтажа
    Panel Mount, Front
  • Тип актуатора
    Round, Button, Flush
  • Схема
    SPST-NO
  • Требуется
    Off-Mom
  • Разрешение (пиксели)
    LED, Blue/Green/Red
  • Напряжение питания
    10 ~ 30VDC
  • Время отклика
    300ms
  • Тип выводов
    Cable with Connector (M12)
  • Размеры выреза в панели
    Circular - 22.00mm Dia
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 50°C
  • Степень защиты от внешних воздействий
    IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
  • Approval Agency
    CE, cULus
  • Base Product Number
    S22AMTSR
Техническая документация
 S22AMTSRGB7QP.pdf
pdf. 0 kb
Описание S22AMTSRGB7QP
  • Тип: Сенсорный переключатель
  • Модель: S22
  • Режим работы: Бимодальный (для промышленных и индустриальных применений)
  • Поддержка цветов: Нет (NO MULTI CLR)
Основные параметры:
  • Размеры: 22 мм в диаметре