S8VK-G12024
  • В избранное
  • В сравнение
S8VK-G12024
S8VK-G12024 преобразователь AC/DC, 24В, 5А, 120Вт, 3кВ
S8VK-G12024
S8VK-G12024
  • Производитель:
    Omron Automation and Safety
  • Артикул:
    S8VK-G12024
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 120WВсе характеристики
  • 2142 шт
Выбрано: Показать
Характеристики S8VK-G12024
  • Package
    Box
  • Тип входа
    AC
  • Число выходов
  • AC Voltage - Input
    85 ~ 264 VAC
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    5A
  • Мощность (Ватт)
    120W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    89%
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 75°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Load Sharing, Universal Input
  • Размеры
    4.81" L x 1.57" W x 4.92" H (122.2mm x 40.0mm x 125.0mm)
  • Approval Agency
    CE, cULus, cURus, VDE
  • Base Product Number
    S8VK-G120
Техническая документация
 S8VK-G12024.pdf
pdf. 0 kb
Описание S8VK-G12024
S8VK-G12024 Omron Automation and Safety Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 120W
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 100-240 V
    • Выходное напряжение: DC 24 V
    • Мощность: 120 Вт