SCMM2512S5-R001F
  • В избранное
  • В сравнение
SCMM2512S5-R001F
SCMM2512S5-R001F
SCMM2512S5-R001F
SCMM2512S5-R001F
  • Производитель:
    Delta Electronics/Cyntec
  • Артикул:
    SCMM2512S5-R001F
  • Описание:
    Резистор: RES 0.001 OHM 1% 5W 2512Все характеристики
  • 19152 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    1 mOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Metal Film
  • Особенности
    Current Sense, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 170°C
  • Корпус
    2512 (6432 Metric)
  • Исполнение корпуса
    2512
  • Размеры
    0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.033" (0.85mm)