SD-1000L-24
  • В избранное
  • В сравнение
SD-1000L-24
SD-1000L-24 преобразователь постоянного тока, DC/DC CONVERTER, 24В, 960Вт, 40А
SD-1000L-24
SD-1000L-24
  • Производитель:
    MEAN WELL USA Inc.
  • Артикул:
    SD-1000L-24
  • Описание:
    Источник питания: DC/DC CONVERTER 24V 960WВсе характеристики
  • 274 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SD-1000L-24
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    19V
  • Входное напряжение (Макс)
    72V
  • Число выходов
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    40A
  • Мощность (Ватт)
    960W
  • Изоляционное напряжение
    2 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    88%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 60°C (With Derating)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    11.61" L x 5.00" W x 1.61" H (295.0mm x 127.0mm x 41.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE
  • Base Product Number
    SD-1000
Техническая документация
 SD-1000L-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание SD-1000L-24
SD-1000L-24 MEAN WELL USA Inc. Источник питания:
  • Тип: DC/DC конвертер
  • Номинальное напряжение входа: 100-240 В
  • Номинальное напряжение выхода: 24 В
  • Номинальная мощность: 960 Вт
  • Форм-фактор: Линейный блок питания
  • Эффективность: до 85%
  • Рабочая температура: от -20°C до +50°C