SD-100B-12
  • В избранное
  • В сравнение
SD-100B-12
SD-100B-12 преобразователь DC/DC, 12В, 102Вт, 19-36В вход, 8.5А
SD-100B-12
SD-100B-12
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    SD-100B-12
  • Описание:
    Источник питания: DC/DC CONVERTER 12V 102WВсе характеристики
  • 125 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SD-100B-12
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Входное напряжение (Мин)
    19V
  • Входное напряжение (Макс)
    36V
  • Число выходов
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    8.5A
  • Мощность (Ватт)
    102W
  • Изоляционное напряжение
    1.5 kV
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    75%
  • Рабочая температура
    -10°C ~ 60°C (With Derating)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    7.83" L x 3.86" W x 1.50" H (199.0mm x 98.0mm x 38.0mm)
  • Approval Agency
    CE
  • Base Product Number
    SD-100B
Техническая документация
 SD-100B-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание SD-100B-12
SD-100B-12 MEAN WELL Источник питания:
  • Тип: DC/DC конвертер
  • Выходное напряжение: 12В
  • Выходная мощность: 102Вт
  • Эффективность: до 94%
  • Рабочий диапазон входного напряжения: 16.8В - 36.4В
  • Форм-фактор: платформенный
  • Гарантия: 5 лет
  • Размеры (ДxШxВ): 74x48x15 мм