SF4D-DC12V
  • В избранное
  • В сравнение
SF4D-DC12V
SF4D-DC12V реле электромагнитное, 12В, 6А, 440В AC, 500мВт
SF4D-DC12V
SF4D-DC12V
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    SF4D-DC12V
  • Описание:
    Реле: RELAY SAFETY 8PST 6A 12VВсе характеристики
  • 6 шт
    в наличии
  • 240 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SF4D-DC12V
  • Package
    Tube
  • Вид монтажа
    Through Hole
  • Напряжение обмотки
    12VDC
  • Форма контактов
    8PST-4NO/4NC (4 Form A, 4 Form B)
  • допустимая токовая нагрузка на контактах
    6 A
  • Напряжение переключения
    440VAC, 30VDC - Max
  • Тип выводов
    PC Pin
  • Must Operate Voltage
    9 VDC
  • Must Release Voltage
    1.8 VDC
  • Время срабатывания
    18 ms
  • Время выключения
    7 ms
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 70°C
  • Материал контактов
    Silver Tin Oxide (AgSnO)
  • Ток обмотки
    41.7 mA
  • Coil Power
    500mW
  • Сопротивление катушки
    288 Ohms
  • Base Product Number
    SF4D
Техническая документация
 SF4D-DC12V.pdf
pdf. 0 kb
Описание SF4D-DC12V
  • RELAY SAFETY 8PST 6A 12V
Основные параметры:
  • Номинальное напряжение (12V): Реле работает с низковольтным сигналом (до 12В).