SFTN02M-15
  • В избранное
  • В сравнение
SFTN02M-15
SFTN02M-15 преобразователь DC/DC, 2Вт, 15В, 133мА
SFTN02M-15
SFTN02M-15
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    SFTN02M-15
  • Описание:
    Источник питания: DC/DC CONVERTERВсе характеристики
  • 12 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SFTN02M-15
  • Package
    Tube
  • Base Product Number
    SFTN02
Техническая документация
 SFTN02M-15.pdf
pdf. 0 kb
Описание SFTN02M-15
SFTN02M-15 MEAN WELL Источник питания: DC/DC CONVERTER
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 9-36 В DC
    • Выходное напряжение: 5 В DC