SGA12U05-USB
  • В избранное
  • В сравнение
SGA12U05-USB
SGA12U05-USB адаптер AC/DC, 5В, 2.4А, 12Вт
SGA12U05-USB
SGA12U05-USB
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    SGA12U05-USB
  • Описание:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12WВсе характеристики
  • 3 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SGA12U05-USB
  • Package
    Box
  • Регион применееия
    North America
  • Форма
    Wall Mount (Class II)
  • Тип входа
    Fixed Blade
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Выходное напряжение
    5V
  • Выходной ток (Макс)
    2.4A
  • Мощность (Ватт)
    12 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    75mW (Max)
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level VI
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 60°C
  • Тип выходного соединителя
    USB A Receptacle
  • Input Connector
    NEMA 1-15P
  • Размеры
    2.45" L x 1.08" W x 1.56" H (62.2mm x 27.4mm x 39.5mm)
  • Approval Agency
    CB, cURus
  • Base Product Number
    SGA12U05
Техническая документация
 SGA12U05-USB.pdf
pdf. 0 kb
Описание SGA12U05-USB
SGA12U05-USB MEAN WELL AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W — это адаптер питания, который преобразует входное напряжение от сети (AC) в выходное напряжение 5В (DC), мощность которого составляет 12 Вт. Основные параметры:
  • Напряжение входа: 100-240 В AC
  • Напряжение выхода: 5 В DC
  • Мощность: 12 Вт
  • Форм-фактор: Встраиваемый
  • Коннектор: USB
Плюсы:
  • Встраиваемый дизайн для экономии места
  • Широкий диапазон входного напряжения (100-240 В)
Минусы:
  • Низкая мощность (12 Вт)