SLBL06-2R500G-10-01T
  • В избранное
  • В сравнение
SLBL06-2R500G-10-01T
SLBL06-2R500G-10-01T
SLBL06-2R500G-10-01T
SLBL06-2R500G-10-01T
  • Производитель:
    Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
  • Артикул:
    SLBL06-2R500G-10-01T
  • Описание:
    BALUN 2300MHZ-2700MHZ 50/100 020Все характеристики
  • 19859 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Cut Tape (CT)
  • Package
    Digi-Reel®
  • Частотный диапазон
    2.3GHz ~ 2.7GHz
  • Cимметричное/несимметричное сопротивление
    50 / 100Ohm
  • Угол сдвига фаз
    180° ±10
  • Вносимые потери (Макс)
    0.55dB
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
Описание SLBL06-2R500G-10-01T
Основные параметры:
  • Тип компонента: BALUN (балун)
  • Рабочий диапазон частот: от 2300 МГц до 2700 МГц
  • Импеданс: 50 Ом (несимметричный порт) / 100 Ом (симметричный порт)