SMF53K3JT
  • В избранное
  • В сравнение
SMF53K3JT
SMF53K3JT резистор, Metal Film, 3.3 кОм, 5%, 5Вт
SMF53K3JT
SMF53K3JT
  • Производитель:
    TE Connectivity / Holsworthy
  • Артикул:
    SMF53K3JT
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 3.3K OHM 5% 5W 5329Все характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 570 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SMF53K3JT
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    3.3 kOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Metal Film
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 200°C
  • Корпус
    5329 (13573 Metric), J-Lead
  • Исполнение корпуса
    SMD
  • Размеры
    0.531" L x 0.287" W (13.50mm x 7.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.280" (7.10mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    SMF5
Техническая документация
 SMF53K3JT.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMF53K3JT
Резистор SMF53K3JT TE Connectivity / Holsworthy
  • Номинал сопротивления: 3.3 кОм
  • Точность: 5%
  • Мощность: 5 Вт
  • Форм-фактор: SMD (Surface Mount Device)
  • Маркировка: RES SMD 3.3K OHM 5% 5329