SMI6B-12-4-P5
  • В избранное
  • В сравнение
SMI6B-12-4-P5
SMI6B-12-4-P5 адаптер AC/DC, 12В, 500мА, 6Вт
SMI6B-12-4-P5
SMI6B-12-4-P5
  • Производитель:
    Bel Power Solutions
  • Артикул:
    SMI6B-12-4-P5
  • Описание:
    AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6WВсе характеристики
  • 5604 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SMI6B-12-4-P5
  • Регион применееия
    International
  • Форма
    Wall Mount (Class II)
  • Тип входа
    Multi-Blade (Included)
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
  • Выходное напряжение
    12V
  • Выходной ток (Макс)
    500mA
  • Мощность (Ватт)
    6 W
  • Потребление энергии без нагрузки
    75mW (Max)
  • Поляризация
    Positive Center
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    Level VI, CoC Tier 2
  • Рабочая температура
    0°C ~ 40°C
  • Тип выходного соединителя
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • Длина шнура
    60.2" (1.53m)
  • Input Connector
    Multi-Blade (Included)
  • Размеры
    1.85" L x 1.36" W x 1.04" H (47.0mm x 34.5mm x 26.4mm)
  • Approval Agency
    CB Scheme, CCC, CSA, FCC, IEC, PSE, RCM, UL
  • Standard Number
    C22.2 No. 60950-1; 60950-1; 62368-1
  • Base Product Number
    SMI6B
Техническая документация
 SMI6B-12-4-P5.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMI6B-12-4-P5
Разрешенная маркировка:
  • SMI6B-12-4-P5
Описание:
Основные параметры:
  • Напряжение выхода: 12В
  • Мощность: 6Вт
  • Тип подключения: Валовое (AC) / Четвертовольтовое (DC)
  • Форм-фактор: Установочный (Wall Mount)
Плюсы:
  • Удобство установки: Устройство можно закрепить на стене.
  • Компактность: Малый размер устройства.
Минусы: