SMM02040C2209FB000
  • В избранное
  • В сравнение
SMM02040C2209FB000
SMM02040C2209FB000 резистор, Thin Film, 22 Ом, ±1%, 0.25Вт
SMM02040C2209FB000
SMM02040C2209FB000
  • Производитель:
    Vishay / Draloric
  • Артикул:
    SMM02040C2209FB000
  • Описание:
    Резистор: RES 22 OHM 1% 1/4W MELF 0204Все характеристики
  • 920 шт
    в наличии
  • 11305 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    22 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Особенности
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±50ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    MELF, 0204
  • Исполнение корпуса
    Mini MELF
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 SMM02040C2209FB000.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMM02040C2209FB000
SMM02040C2204FB000 Vishay / Draloric Резистор:
  • Сопротивление: 22 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 1/4 Вт
  • Форм-фактор: MELF 0204
Основные параметры: