SMW51R0JT
  • В избранное
  • В сравнение
SMW51R0JT
SMW51R0JT резистор, Wirewound, 1 Ом, 5%, 5Вт
SMW51R0JT
SMW51R0JT
  • Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
  • Артикул:
    SMW51R0JT
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 1 OHM 5% 5W 5329Все характеристики
  • 101324 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SMW51R0JT
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 200°C
  • Корпус
    5329 (13573 Metric), J-Lead
  • Исполнение корпуса
    SMD
  • Размеры
    0.531" L x 0.287" W (13.50mm x 7.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.280" (7.10mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    SMW5
Техническая документация
 SMW51R0JT.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMW51R0JT
Резистор SMW51R0JT TE Connectivity Passive Product
  • Назначение: Смд-резистор с низким сопротивлением.
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 1 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 5 Вт
    • Обозначение корпуса: 5329
  • Плюсы:
    • Высокая мощность
    • Надежность при работе в различных условиях
    • Малый размер (SMD)
    • Устойчивость к перепадам температуры
  • Минусы: