SMW539RJT
  • В избранное
  • В сравнение
SMW539RJT
SMW539RJT
SMW539RJT
SMW539RJT
  • Производитель:
    TE Connectivity / Holsworthy
  • Артикул:
    SMW539RJT
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 39 OHM 5% 5W 5329Все характеристики
  • 14516 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SMW539RJT
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    39 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Особенности
    Flame Retardant Coating, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 200°C
  • Корпус
    5329 (13573 Metric), J-Lead
  • Исполнение корпуса
    SMD
  • Размеры
    0.531" L x 0.287" W (13.50mm x 7.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.280" (7.10mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    SMW5
Техническая документация
 SMW539RJT.pdf
pdf. 0 kb
Описание SMW539RJT
SMW539RJT TE Connectivity Passive Product Резистор: RES SMD 39 ОМ 5% 5Вт 5329
  • Основные параметры:
    • Тип: СMD (Surface Mount Device)
    • Сопротивление: 39 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 5Вт
    • Код: 5329
  • Плюсы:
    • Малый размер и компактность
    • Высокая надежность и стабильность
    • Простота монтажа на печатные платы
    • Высокая мощность
  • Минусы: