SP400-0.007-00-54
  • В избранное
  • В сравнение
SP400-0.007-00-54
SP400-0.007-00-54 термопрокладка, 0.9Вт/мК, 1.13°C/Вт
SP400-0.007-00-54 — фото 1
SP400-0.007-00-54 — фото 1
  • Производитель:
    Bergquist
  • Артикул:
    SP400-0.007-00-54
  • Описание:
    THERM PAD 19.05MMX12.7MM GRAYВсе характеристики
  • 83080 шт
Выбрано: Показать
  • Package
    Bulk
  • Использование
    TO-220
  • Тип
    Pad, Sheet
  • Форма
    Rectangular
  • Размеры
    19.05mm x 12.70mm
  • Толщина
    0.0070" (0.178mm)
  • Материал
    Silicone Rubber
  • Материал
    Fiberglass
  • Цвет
    Gray
  • Коэффициент термического сопротивления
    1.13°C/W
  • Коэффициент теплопроводности
    0.9W/m-K
  • Storage/Refrigeration Temperature
    41°F ~ 86°F (5°C ~ 30°C)
  • Base Product Number
    SP400
Техническая документация
 SP400-0.007-00-54.pdf
pdf. 0 kb
Описание SP400-0.007-00-54
SP400-0.007-00-54 Bergquist THERM PAD 19.05MMX12.7MM GRAY
  • Основные параметры:
    • Тип: термопад
    • Размер: 19.05 мм x 12.7 мм