SPUN02M-12
  • В избранное
  • В сравнение
SPUN02M-12
SPUN02M-12
SPUN02M-12
SPUN02M-12
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    SPUN02M-12
  • Описание:
    DC/DC CONVERTERВсе характеристики
  • 2399 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SPUN02M-12
  • Package
    Tube
  • Base Product Number
    SPUN02
Техническая документация
 SPUN02M-12.pdf
pdf. 0 kb
Описание SPUN02M-12
SPUN02M-12 MEAN WELL DC/DC конвертер
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 9-36 В DC
    • Выходное напряжение: 12 В DC
    • Выходная мощность: 2 Вт
    • Рабочая температура: -40°C до +85°C
    • Размеры: 35.5 x 31.5 x 16.5 мм