SQM200JB-10R
  • В избранное
  • В сравнение
SQM200JB-10R
SQM200JB-10R резистор, 10 Ом, ±5%, 2Вт
SQM200JB-10R
SQM200JB-10R
  • Производитель:
    YAGEO
  • Артикул:
    SQM200JB-10R
  • Описание:
    Резистор: RES 10 OHM 5% 2W RADIALВсе характеристики
  • 4 шт
    в наличии
  • 3200 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SQM200JB-10R
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    2W
  • Cтруктура
    Ceramic
  • Особенности
    Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    Radial
  • Размеры
    0.433" L x 0.276" W (11.00mm x 7.00mm)
  • Высота (Максимум)
    0.846" (21.50mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 SQM200JB-10R.pdf
pdf. 0 kb
Описание SQM200JB-10R
SQM200JB-10R YAGEO Резистор:
  • Номинальное сопротивление: 10 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 2Вт
  • Форма: радиальный (канцелярский)
Плюсы:
  • Устойчивость к перепадам температуры и механическим воздействиям.
  • Удобство монтажа благодаря радиальному исполнению.
Минусы: