SQPW51R0J
  • В избранное
  • В сравнение
SQPW51R0J
SQPW51R0J
SQPW51R0J
SQPW51R0J
  • Производитель:
    TE Connectivity Passive Product
  • Артикул:
    SQPW51R0J
  • Описание:
    Резистор: RES 1 OHM 5% 5W AXIALВсе характеристики
  • 24967 шт
Выбрано: Показать
Характеристики SQPW51R0J
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    5W
  • Cтруктура
    Wirewound
  • Особенности
    Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 250°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    SQPW5
Техническая документация
 SQPW51R0J.pdf
pdf. 0 kb
Описание SQPW51R0J
Продукт: Резистор TE Connectivity RES 1 ОМ 5% 5Вт АКСИАЛ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 1 Ом
    • Точность: ±5%