STB23NM50N
  • В избранное
  • В сравнение
STB23NM50N
STB23NM50N транзистор полевой, N-канал, 500В, 17А, 125Вт
STB23NM50N
STB23NM50N
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    STB23NM50N
  • Описание:
    MOSFET N-CH 500V 17A D2PAKВсе характеристики
  • 966 шт
    в наличии
  • 925 шт
Выбрано: Показать
Характеристики STB23NM50N
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип полевого транзистора
    N-Channel
  • Технология
    MOSFET (Metal Oxide)
  • Напряжение сток-исток ( (Vdss)
    500 V
  • Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
    17A (Tc)
  • Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Rds On (Max) @ Id, Vgs
    190mOhm @ 8.5A, 10V
  • Пороговое напряжение включения Vgs(th) (Макс) @ Id
    4V @ 250µA
  • Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
    45 nC @ 10 V
  • Vgs (Max)
    ±25V
  • Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
    1330 pF @ 50 V
  • Рассеивание мощности (Макс)
    125W (Tc)
  • Рабочая температура
    150°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Исполнение корпуса
    D²PAK (TO-263)
  • Корпус
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Base Product Number
    STB23
Техническая документация
 STB23NM50N.pdf
pdf. 0 kb
Описание STB23NM50N
STB23NM50N STMicroelectronics MOSFET N-CH 500V 17A D2PAK
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение (VDS(on)): 500В
    • Ток при номинальном напряжении (ID(on)): 17А