STGB10NB37LZT4
  • В избранное
  • В сравнение
STGB10NB37LZT4
STGB10NB37LZT4 транзистор IGBT, 440В, 20А, 125Вт
STGB10NB37LZT4 — фото 1
STGB10NB37LZT4 — фото 1
  • Производитель:
    STMicroelectronics
  • Артикул:
    STGB10NB37LZT4
  • Описание:
    Транзистор: IGBT 440V 20A 125W D2PAKВсе характеристики
  • 16 шт
    в наличии
  • 705 шт
Выбрано: Показать
Характеристики STGB10NB37LZT4
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Напряжение пробоя коллектор-эмиттер
    440 V
  • Максимальный Ток Коллектора (Ic)
    20 A
  • Коллекторный ток (Icm)
    40 A
  • Vce(on) (Макс) @ Vge, Ic
    1.8V @ 4.5V, 10A
  • Рассеивание мощности
    125 W
  • Энергия переключения
    2.4mJ (on), 5mJ (off)
  • Тип входа
    Standard
  • Заряд затвора
    28 nC
  • Td (on/off) @ 25°C
    1.3µs/8µs
  • Условие испытаний
    328V, 10A, 1kOhm, 5V
  • Рабочая температура
    -65°C ~ 175°C (TJ)
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Исполнение корпуса
    D2PAK
  • Base Product Number
    STGB10
Техническая документация
 STGB10NB37LZT4.pdf
pdf. 0 kb
Описание STGB10NB37LZT4
STGB10NB37LZT4 STMicroelectronics Транзистор: IGBT 440V 20A 125W D2PAK
  • Основные параметры:
    • Номинальное напряжение блокировки (UD (on)) - 440 В
    • Номинальный ток прямого тока (ITO) - 20 А
    • Номинальная мощность (PON) - 125 Вт